4smarts
Tablet Tastatur Cover Solid Pro für iPad 10. / 11. Gen.
Tastaturcover für das Apple iPad (10. Gen.)/iPad (A16/2025/11. Gen.)
Hinweis: Maximal 72 Stück
- Schutzhülle mit Tastatur für das Apple iPad (10. Gen.), iPad (A16/2025/11. Gen.)
- Elegantes Design aus robustem, staubresistentem Kunststoff
- CH-Tastaturlayout (QWERTZ), integriertes Touchpad, Halterung für Apple Pencil
- Hülle mit integriertem Standfuss für angenehme Sicht auf das Tablet
- Kabellose Verbindung über Bluetooth 5.1
- Magnetische Befestigung an der Tastatur, weisse Hintergrundbeleuchtung und eingebauter Wake-Up Funktion
| Artikel-Nr. | 1638842 |
| Herstellernummer | P540237CH |
| Lagerbestand in Willisau | 72 |
| Bewertung |
Beschreibung
Schalten Sie als Erstes Bluetooth auf dem iPad ein. Geben Sie die Zahlenkombination Fn + C auf der Bluetooth-Tastatur ein. Jetzt können Sie die Bluetooth-Tastatur mit dem iPad koppeln.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Technische Daten
| Induktionsladung | Ja |
| Touchpad | Ja |
| Tablet Kompatibilität | iPad (10. Gen.), iPad (A16/2025/11. Gen.) |
| Standfuss | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
Optik
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Detailfarbe | Schwarz |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, USB Typ-C |
| Bluetooth | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.9 " |
| Höhe | 35 mm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 720 g |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | P540237CH |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Lieferumfang
| 1x Universal Bluetooth Tastatur Solid Pro mit Touchpad und Backlight QWERTZ |
| 1x Clip Tasche 10.2 für Tastatur Case 2in1 Solid Pro |
