4smarts
Solar-Powerbank Rugged TitanPack UltiMag 20000 mAh
Robuste, wasserdichte Outdoor 20000-mAh-Powerbank mit integriertem Qi-Charger und Solarpanel
- Hohe Kapazität dank 20.000 mAh Lithium-Polymer Akku
- Umweltfreundliches Solarpanel (1.3 W Input) zum Laden mit Sonnen-Energie, integrierte Qi-Ladefläche für kabelloses Laden mit bis zu 15 W
- Anschlüsse: 2x USB-A mit QC 3.0 (Output), 1x USB-C mit PD 3.0 PPS (Input/Output), 1x Lightning (Input), 1x Micro-USB (Input)
- Die integrierte Taschenlampe mit zusätzlicher SOS-Funktion ist praktisch und hilft im Notfall im Dunkeln gefunden zu werden
- Ein stabiles Gehäuse und die abgedichteten Anschlüsse schützen vor Stössen, Staub, Schmutz und Wasser
- Verwendet Schnellladetechnologien QuickCharge 3.0 und PowerDelivery 3.0 PPS für schnelles Aufladen
| Artikel-Nr. | 1477006 |
| Herstellernummer | 4s540244 |
| Lagerbestand in Willisau | 36 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Power Bank TitanPack UltiMag 20000 mAh bietet genug Kapazität, um Ihre Geräte auf Reisen mit Strom zu versorgen, so dass Sie sich keine Sorgen über Stromausfälle machen müssen. Sie kann über USB-A, USB-C und mit einem Wireless-Charger geladen werden – sogar gleichzeitig. So können sie Ihr Headset, Tablet und Smartphone gleichzeitig aufladen. Dank integriertem Solarpanel erzeugt die Powerbank überall Strom und nimmt diesen ohne schädliche Emissionen für die Umwelt mit.
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Weitere Anschlüsse | Lightning, Micro-USB |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Ausstattung
| Quick Charge TYPE-C QC 3.0 Port | 1 |
| Wireless Charger | Ja |
| USB-C Port | 1 |
| Solarpanel | Ja |
| USB Ladeanschluss (Output) | 3 |
Technische Daten
| Solarpanel Leistung | 1.3 W |
| Akkukapazität | 20000 mAh |
| USB-C PD | Ja |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 20 W |
Optik
| Detailfarbe | Grün |
Abmessungen
| Tiefe | 208 mm |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Kapazität Wattstunden | 74 Wh |
Eigenschaften
| Gewicht | 540 g |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4s540244 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90