4smarts
Dockingstation 11in1 Hub USB-C
Praktische USB-C-Dock für Notebooks und Mobilgeräte mit vielen Verbindungsmöglichkeiten
- Für Mobilgeräte und Laptops mit USB-C
- Audio/Video: 1x HDMI (4K/30Hz), 1x VGA, 1x 3.5 mm Klinke
- Daten/Speicherkarten: 3x USB 3.0 Typ-A, 1x USB 3.0 Typ-C, 1x RJ45 (1000 Mbps LAN), 1x MicroSD-Cardreader, 1x SD-Cardreader
- USB Typ-C-Anschluss unterstützt auch PowerDelivery (bis 100 W) zur Verbindung mit Netzteilen bzw. Stromversorgung des Hauptgerätes
- Unterstützt den Desktop-Modus Samsung Dex
- Material: Aluminium
| Artikel-Nr. | 1318702 |
| Herstellernummer | 4S456358 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem 4smarts 11in1 Hub erweitern Sie Ihr Notebook, Smartphone oder Tablet mit zusätzlichen Daten und Videoanschlüssen sowie zwei Speicherkartenlesern für SD- und MicroSD-Karten. Die USB-C-Buchse unterstützt auch PowerDelivery zur Stromdurchführung ans Hauptgerät. So können Sie Ihr USB-C-Netzteil einstecken und das Hauptgerät aufladen, während Sie das Dock verwenden.
Spezifikationen
Anwendung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Datenübermittlung
| USB Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Ausstattung
| Card Reader | microSD, MMC, SD, TF (T-Flash) |
Video-Anschlüsse
| VGA Anschlüsse | 1 |
Technische Daten
| Ladefunktion | Ja |
| 3.5 mm Kopfhöreranschlüsse | 1 |
| Dockinganschluss | USB-C |
Abmessungen
| Tiefe | 80 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 17 mm |
Eigenschaften
| Kompatible Hersteller | Universal |
| Gewicht | 256 g |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S456358 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x 4smarts Universal Tablet und Phone Stand mit 11in1 Hub |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90