4smarts
360° Protection Set iPhone 16e/iPhone 17e
Set aus Displayschutzfolie und hochfester Schutzhülle für das iPhone 16e/iPhone 17e
- MagSafe-kompatibel: Unterstützt nahtlos die Verwendung von MagSafe-Zubehör verschiedener Hersteller
- Perfektes Duo: Robuste Polycarbonat Hülle und 9H-Schutzglas bieten Rundumschutz vor Stössen und Kratzern
- Unbeeinträchtigte Bedienung: Gewährleistet volle Touchscreen-Funktionalität und Zugriff auf alle Bedienelemente und Anschlüsse
- Transparente Eleganz: Erhält den ursprünglichen Stil deines Smartphones und gewährleistet eine klare Bildanzeige
| Artikel-Nr. | 1832249 |
| Herstellernummer | 4S541358 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
MagSafe-kompatibel: Unterstützt nahtlos die Verwendung von MagSafe-Zubehör verschiedener Hersteller Perfektes Duo: Robuste Polycarbonat Hülle und 9H-Schutzglas bieten Rundumschutz vor Stössen und Kratzern Unbeeinträchtigte Bedienung: Gewährleistet volle Touchscreen-Funktionalität und Zugriff auf alle Bedienelemente und Anschlüsse Transparente Eleganz: Erhält den ursprünglichen Stil deines Smartphones und gewährleistet eine klare Bildanzeige
MagSafe-kompatibel
Unsere MagSafe-kompatible Handyhülle für das iPhone 16e bietet eine optimale Ausrichtung der integrierten Magnete, die sich perfekt an das Smartphone anpassen. Dies ermöglicht die Nutzung von MagSafe kompatiblen Zubehör aller Hersteller und damit zum Beispiel eine mühelose Befestigung und schnelleres kabelloses Laden.
Perfektes Duo
Unser 360° Premium Protection Set bietet dir den idealen Rundumschutz für dein Smartphone: Die transparente Schutzhülle für das iPhone 16e aus robustem Polycarbonat schützt es zuverlässig vor Stössen und Kratzern ohne das Original-Design des Handys zu stören. Das hochwertige 9H-Schutzglas, komplettiert den Schutz indem es den Bildschirm deines Geräts mit der gleichen Sorgfalt schützt.
Unbeeinträchtigte Bedienung
Die Schutzhülle und das mitgelieferte 9H-Schutzglas bieten optimalen Schutz für dein Gerät, ohne die Bedienbarkeit einzuschränken. Während die Hülle es vor Stössen und Kratzern bewahrt, schützt das Schutzglas das Display, ohne die Touchscreen-Funktionalität zu beeinträchtigen. Erlebe uneingeschränkte Nutzung und maximalen Schutz in einem Produkt.
Transparente Eleganz
Entdecke den Vorteil von Schutz und Ästhetik mit unserer MagSafe-Hülle. Die Transparenz der Hülle erhält das ursprüngliche Design deines Geräts und ermöglicht es, die Farbe und die Feinheiten deines Geräts voll zur Geltung zu bringen.
Spezifikationen
Technische Daten
| Fallsicher | Nein |
| Mobiltelefon Kompatibilität | iPhone 16e, iPhone 17e |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Montagerahmen im Set enthalten, Schutzhülle im Set enthalten, Case Friendly |
| Systemkompatibilität | IPhone 16e |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Farbe | Transparent |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Tiefe | 20 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 180 mm |
Material
| Material | Glas, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
| Widerstandsfähigkeit | Kratzern, Stossdämpfend |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 40 g |
Hersteller
| Herstellername | 4smarts |
| Herstellernummer | 4S541358 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | 4smarts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x 4smarts Displayschutz X-Pro aus gehärtetem Glas, 1x Montagerahmen, 1x Premium UltiMag Schutzhülle, 1x Reinigungsset, 1x Antistatische Klebefolie zur Staubentfernung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90