- Verbindet bis zu fünf kabellose 3Dconnexion Geräte mit dem Computer
- Zuverlässige und Latenzfreie Verbindung mit 2.4 GHz-Technologie
- Einfache Konfiguration der verbundenen Geräte über 3DxWare 10 Software
- Kann dank kompakter Grösse dauerhaft im Notebook eingesteckt bleiben
| Artikel-Nr. | 1085922 |
| Herstellernummer | 3DX-700069 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieser Universal Receiver erlaubt die Verbindung von bis zu fünf kabellosen 3Dconnexion Geräten mit dem Computer. Die 2.4 GHz-Technologie von 3Dconnexion sorgt für eine stabile Verbindung ohne Signalverlust. Über die zusätzliche 3DxWare 10 Software lassen sich Geräte bequem hinzufügen oder wieder entfernen.
Die 3DxWare 10 Software kann hier heruntergeladen werden: www.3dconnexion.com/chde/drivers/
Spezifikationen
Schnittstellen
| Schnittstelle Hardware | USB |
Netzwerkeigenschaften
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | Nicht vorhanden/keine Angabe |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Kompatibel mit allen kabellosen 3Dconnexion Produkten (funktioniert nicht mit Produkten anderer Hersteller) |
Abmessungen
| Tiefe | 18 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 6 mm |
Hersteller
| Herstellername | 3Dconnexion |
| Herstellernummer | 3DX-700069 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | 3Dconnexion |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90