- In der Farbe Schwarz/Silber
- Klingenschliff: Glatter Schliff
- Griffmaterial: Kunststoff, Klingenmaterial: Edelstahl/Stahl
| Artikel-Nr. | 1841109 |
| Herstellernummer | 201048 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Zum Schneiden von Obst und Gemüse, Fleisch und Fisch. Zum Hacken von Kräutern.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Klingenmaterial | Edelstahl, Stahl |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Klingenschliff | Glatter Schliff |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Set | Nein |
Abmessungen
| Gewicht | 70 g |
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Länge | 38 cm |
Messer
| Typ | Kochmesser |
| Inklusive Messerblock | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Zwilling |
| Herstellernummer | 201048 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zwilling |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90