- Videoauflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Optischer Zoom: 0
| Artikel-Nr. | 1924443 |
| Herstellernummer | Q8N-4K/220GL |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Technische Daten
| GPS | Nein |
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, HDMI, USB, XLR |
| Bildsucher | Kein Sucher |
| Bildstabilisator | Ja |
| WLAN | Ja |
| Videoauflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Optischer Zoom | 0 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 2 " |
| Kapazität Wattstunden | 3.6 Wh |
Eigenschaften
| Widerstandsfähigkeit | Spritzwassergeschützt |
Hersteller
| Herstellername | Zoom |
| Herstellernummer | Q8N-4K/220GL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zoom |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90