- Aus Kristallglas
- Volumen: 90 ml
- 3 Stück
- Breite: 3.9 cm
| Artikel-Nr. | 1014933 |
| Herstellernummer | 10601 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Gläser der Serie Rocks haben eine stilvolle und schöne Form. Diese Serie bleifreier, mundgeblasener Kristallgläser ist Teil des Bar-Konzepts Rocks von Zone Denmark. Das Design ist eine vollkommen schlichte, konische Form mit geschmackvollen, sinnlichen Details wie einem massiven Boden – geschaffen, um das Beste aus Ihren Getränken herauszuholen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 3 Stück |
| Glas Typ | Schnapsglas |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 3.9 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Volumen | 90 ml |
Material
| Material | Kristallglas |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 10601 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90