- Vielseitige On- und Off-Grid Lösung
- Unter 20 ms USV-Funktion
- Plug and Play – Anstecken und loslegen
- Installiert in 1 Minute, ohne Bohren
- Modulares Design – kein Kabelchaos
- Vielseitige Ausgangsanschlüsse
| Artikel-Nr. | 1772749 |
| Herstellernummer | ZDACE1500 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Solar
| Anschluss | DC |
| Max. Entladeleistung | 1.3 kW |
| Nutzbare Kapazität | 7.68 kWh |
| Max. Ladeleistung | 0.9 kW |
Abmessungen
| Gewicht | 4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Zendure |
| Herstellernummer | ZDACE1500 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zendure |
Lieferumfang
| 1x Zendure SolarFlow ACE 1500 |
| 2x Befestigungsteile und 4× M4-Schraube |
| 1x Netzstrom-Ladekabel |
