- Praktisches offenes Regal für alle Ecken
- Mit drei Ablagen
- Kann in Nischen verwendet werden
- In der Farbe Weiss
- Aus Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) gefertigt
- Abmessungen: 22 cm (B) x 65 cm (H) x 22 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1681473 |
| Herstellernummer | 18873 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Regal |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Tiefe | 22 cm |
Material
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz |
Eigenschaften
| Gewicht | 2 kg |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
Hersteller
| Herstellername | Zeller Present |
| Herstellernummer | 18873 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zeller Present |
