- Abmessungen: Breite 18.5 cm, Tiefe 14.5 cm, Höhe 23.5 cm
- Fassungsvermögen: 0.75 l
| Artikel-Nr. | 839969 |
| Herstellernummer | 06912 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Tierart | Vogel |
| Produkttyp | Futterstelle |
| Befestigung | Aufhängeschnur |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Unbehandeltes Holz |
Optik
| Farbe | Beige |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Tiefe | 14.5 cm |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 23.5 cm |
| Fassungsvermögen | 0.75 l |
Material
| Material | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Bulgarien |
| Holzhandelsname | Fichte, Kiefer, Pappel |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 06912 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90