- Form: Eckig
- Abmessungen: 1.4 m x 1.4 m
- Detailfarbe: Dunkelgrün
| Artikel-Nr. | 994943 |
| Herstellernummer | 07046 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Dunkelgrün |
| Form | Eckig |
| Weitere Informationen | 180 g/m² |
Abmessungen
| Tiefe | 1.4 m |
| Breite | 1.4 m |
Hersteller
| Herstellername | Windhager |
| Herstellernummer | 07046 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Windhager |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90