- Regelbare blinkende LEDs
- Blinkfrequenz über 2 Potentiometer
- Stromaufnahme: ± 8mA
- Stromversorgung: 9 V – Batterie
- Batterie nicht mitgeliefert
- Abmessungen: 33 x 32 x 15 mm
| Artikel-Nr. | 1138625 |
| Herstellernummer | WSI102 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bausatzart | Licht |
Batterien
| Batterietyp | 6LP3146 / 9V E-Block / 9V |
Abmessungen
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 32 mm |
Energie
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Whadda |
| Herstellernummer | WSI102 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Whadda |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90