Vogel's
Wandhalterung SIGNATURE, schwenkbar,40-77",35 kg Weiss
Schwenkbare TV-Wandhalterung für 40"-77"-Fernseher
- Für Bildschirmdiagonale: 40", 41", 42", 43", 44", 45", 46", 47", 48", 49", 50.5", 50", 55" - 65", 70", 75", 77"
- VESA Norm: 200x100 mm/200x200 mm/200x300 mm/300x200 mm/300x300 mm/400x200 mm/400x300 mm/400x400 mm/600x200 mm/600x300 mm/600x400 mm
- Maximale Tragkraft von 35 kg
- Eigenschaften: Drehbar/Schwenkbar
| Artikel-Nr. | 1833423 |
| Herstellernummer | 6VO TVM7675W |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
TVM 7675 Elektrische TV-Wandhalterung (Weiss) Die Wandhalterung ist für Fernseher von 40 bis 77 Zoll mit einem Maximalgewicht bis zu 35 kg geeignet. Sie können Ihren Fernseher bis zu 120° drehen, um Ihren Fernsehgenuss zu optimieren. Dreht sich automatisch über Siri Voice/Shortcuts, App oder Fernbedienung.
Spezifikationen
Kompatibilität
| Für Bildschirmdiagonale | 40", 41", 42", 43", 44", 45", 46", 47", 48", 49", 50", 50.5", 55" - 65", 70", 75", 77" |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Halterung
| Eigenschaften | Drehbar, Schwenkbar |
| VESA Norm | 200x100 mm, 200x200 mm, 200x300 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm, 600x200 mm, 600x300 mm, 600x400 mm |
| Maximale Tragkraft | 35 kg |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO TVM7675W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
