- Minimaler Wandabstand: 52 mm
- Maximale Tragkraft von 75 kg
- Für Bildschirmdiagonale: 47", 48", 49", 50", 52", 55", 58", 60", 65", 46"
- VESA Norm: 100x100 mm, 100x200 mm, 200x100 mm, 200x200 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm, 75x75 mm
- Detailfarbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 874141 |
| Herstellernummer | 6VO PFW6410 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Für Bildschirmdiagonale | 46", 47", 48", 49", 50", 52", 55", 58", 60", 65" |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Halterung
| Eigenschaften | Abschliessbar, Neigbar |
| Höhenverstellbar | Nein |
| VESA Norm | 100x100 mm, 100x200 mm, 200x100 mm, 200x200 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm, 75x75 mm |
| Maximale Tragkraft | 75 kg |
| Minimaler Wandabstand | 52 mm |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO PFW6410 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Montageset |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90