- Unsichtbare Kabelführung
- Maximale Tragkraft: 50 kg
- Für
- Maximale Tragkraft: 50 kg
- VESA Norm: 200x100 mm/670x510 mm
| Artikel-Nr. | 874194 |
| Herstellernummer | 6VO PB150B |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Höhe | 1675 mm |
Kompatibilität
| Für Bildschirmdiagonale | 36", 37", 38", 39", 40", 41", 42", 43", 44", 45", 46", 47", 48", 49", 50", 52", 55" |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Halterung
| Eigenschaften | Unsichtbare Kabelführung |
| Höhenverstellbar | Nein |
| VESA Norm | 200x100 mm, 670x510 mm |
| Maximale Tragkraft | 50 kg |
Hersteller
| Herstellername | Vogel's |
| Herstellernummer | 6VO PB150B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vogel's |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Montageset |
