- ALTO GENESIS SUB
- ALTO I
- ALTO II
- ALTO III C
- ALTO LINE
- ARIA 2 KE
| Artikel-Nr. | 111570 |
| Herstellernummer | 5183 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Rundes Schraubterminal mit vergoldeten Anschlüssen und zwei Halterungen zur Aufnahme einer Platine (Terminal ist mit Blindstopfen versehen). Technische Daten
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Weitere Informationen | mit vergoldeten Anschlüssen und zwei Halterungen zur Aufnahme einer Platine, Einbauöffnung: ø78mm |
Abmessungen
| Breite | 10.4 cm |
| Höhe | 10.4 cm |
| Tiefe | 6.2 cm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Anderes Zubehör |
Hersteller
| Herstellername | Visaton |
| Herstellernummer | 5183 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Visaton |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90