- 360° Vollfarbe und 26 FX Lichteffekte
- 36 kaltweisse und warmweisse Lampenkugeln und 36 RGB-Lampenkugeln
- Drei Dimmmethoden – Bedienfeld, mobile APP und Fernbedienung
- Lichtstärke: 600 Lux
- Farbtemperatur: 2500 bis 8500 K
- Abmessungen (B x H x T): 115 x 68 x 21.6 mm
| Artikel-Nr. | 1763870 |
| Herstellernummer | Retro 08X |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dynamischer Stabilisierung auf Chip- und Algorithmenebene, einem 2.88-Zoll-Touchscreen-Farbdisplay für sofortige Einstellungen und Videoüberwachung in Echtzeit (bei Verwendung des Image Transmitters AI) ist Weebill 2 darauf ausgelegt, Filmemachern ein besseres Erlebnis zu bieten.
Buntes Aufhelllicht für die Hand
Die Aufheller der Retro-Serie sind leicht und einfach zu transportieren. Geringer Energieverbrauch, präzise Farbtemperatur und hohe Farbwiedergabe eignen sich für eine Vielzahl von Aufnahmesituationen: Stilleben, Live-Übertragungen, Selfies, E-Commerce-Produktaufnahmen und andere kreative Aufnahmen.
RGB-Farbanpassung
360° Vollfarbanpassung zur Erfüllung Ihrer Anforderungen an die Lichtfarbe. Verändern Sie verschiedene Farben nach Belieben und konzentrieren Sie sich auf die Schaffung wunderbarer Licht- und Schatteneffekte.
CCT Zwei-Farbtemperatur-Modus
Einstellbar von 2500K bis 8500K für verschiedene Stimmungseffekte. Die Retro-Serie bietet weisses oder warmes Licht im CCT Bi-Color-Temperature-Modus mit präziser Farbtemperatureinstellung.
26 FX Lichteffekte
Simulieren Sie auf einfache Weise reale Szenen und erweitern Sie Ihre Beleuchtungskreativität. Es gibt 26 voreingestellte Lichteffekte, deren Rhythmus und Helligkeit eingestellt werden können.
Leicht und tragbar
Die Leuchten der Retro-Serie sind leicht und sehen gut aus, so dass sie bei Aussenaufnahmen leicht zu transportieren sind. Weit verbreitet bei Live-Übertragungen/Selfie/Makro/Handyaufnahmen/kreativer Hintergrundbeleuchtung und anderen Szene
Steuerung mit einer Hand
Die kompakte und leichte Taschenlampe der Retro-Serie passt problemlos in eine Reisetasche. Ideales Aufhelllicht für Live-Übertragungen, Selfies und Videos.
Spezifikationen
Licht
| Farbtemperatur Kelvin | 2500 bis 8500 K |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW), RGB - farbig, Warmweiss (WW) |
| Lichtstärke | 600 Lux |
| Dimmbar | dimmbar |
| Leuchtenfarbe | Mehrfarbig |
Abmessungen
| Tiefe | 21.6 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 197.5 g |
Hersteller
| Herstellername | Viltrox |
| Herstellernummer | Retro 08X |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Viltrox |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Viltrox Retro 08X RGB LED Light |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90