- Volles Farbspektrum
- 20W Leuchtstab mit 266 hochwertigen LEDs
- Einfache App-Steuerung
- Lichtstärke: 1800 Lux
- Farbtemperatur: 2500 bis 8500 K
- Abmessungen (B x H x T): 578.3 x x
| Artikel-Nr. | 1763873 |
| Herstellernummer | K60 2 Kit |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Farbtemperatur Kelvin | 2500 bis 8500 K |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW), RGB - farbig, Warmweiss (WW) |
| Lichtstärke | 1800 Lux |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbe | Mehrfarbig |
Abmessungen
| Breite | 578.3 mm |
| Gewicht | 569.5 g |
Hersteller
| Herstellername | Viltrox |
| Herstellernummer | K60 2 Kit |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Viltrox |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Hartschalen-Schutzhülle |
| 2x K60 Leuchtstab |
| 1x Typ-C Kabel |
| 1x Handbuch |
| 1x Dual Light Anschluss |
