TP-LinkSFP Modul TL-SM321B

Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm RX Wellenlänge: 1550 Nm
  • Bis zu 10000 m Reichweite
  • Transmission: Simplex
  • Zur gemeinsamen Benutzung mit dem TL-SM321A
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik mit nur einer Glasfaser
Artikel-Nr.203847
HerstellernummerTL-SM321B
Lagerbestand in Willisau59
Bewertung (1)
     Geschenkverpackung
   CHF  
  •   Geschenkverpackung SilverCHF 4.90

 CHF 16.80

TP-LINKs TL-SM321B arbeitet mit dem Standard 1000Base-BX und benutzt für die Übertragung in beide Richtungen nur ein einziges Faserkabel mit Hilfe von Frequenzmultiplexing.

Dimensionen
Reichweite Max.10000 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz1.25 Gbit/s
TransmissionSimplex
Umgebungsbedingungen
Betriebstemperatur min.0 °C
Betriebstemperatur max.70 °C
Allgemein
TX Wellenlänge1310 Nm
RX Wellenlänge1550 Nm
SFP
SFP ModultypSFP
AnschlussLC
ÜbertragungstechnikSinglemode
Hersteller
HerstellernameTP-Link
HerstellernummerTL-SM321B
Herstellergarantie24 Monate
GarantieinformationenTP-Link
HerstellerseiteZum Hersteller

GeschenkverpackungMehr Informationen
Geschenkverpackung SilverCHF 4.90

Das Produkt wird für Sie in elegantes Geschenkpapier verpackt.

0
1
0
0
0
4.0 1 insgesamt
Patrik Verifizierter Kauf
27.05.2022 10:09
Funktioniert und ist günstig. Funktioniert zum Beispiel mit Fiber7. Die Performance ist aber bei mir nicht ganz wie erwartet. Ich erreiche das Gigabit nur mit Mühe. Vielleicht liegt das aber auch an anderen Netzwerk-Komponenten. Wobei ich mit dem selben SFT, aber einer älteren Revision schneller unterwegs bin.

Jasmin Limacher
Kundendienst

Omar Howald
Kundendienst

Diana Mulaj
Kundendienst

Haben Sie Fragen zum Produkt?

Unser Kundendienst steht Ihnen zur Verfügung

Kontakt