TP-Link

SFP Modul TL-SM321B

  • Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss
  • Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1310 nm
  • Bis zu Reichweite
  • Transmission: Simplex
  • Zur gemeinsamen Benutzung mit dem TL-SM321A
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik mit nur einer Glasfaser
Artikel-Nr.203847
HerstellernummerTL-SM321B
Lagerbestand in Willisau-5
In Bestellung200 (10.12.2020)
Bewertung (0)
     Geschenkverpackung
   CHF  
  •   GeschenkverpackungCHF 4.90

 CHF 16.40

Top-Zubehör für Ihr Produkt

Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul

TP-LINKs TL-SM321B arbeitet mit dem Standard 1000Base-BX und benutzt für die Übertragung in beide Richtungen nur ein einziges Faserkabel mit Hilfe von Frequenzmultiplexing.

Dimensionen
Reichweite Max.10000 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz1 Gbit/s
Wellenlänge1310 nm
TransmissionSimplex
Umgebungsbedingungen
Betriebstemperatur max.70 °C
Betriebstemperatur min.0 °C
SFP
SFP ModultypSFP
AnschlussLC
ÜbertragungstechnikSinglemode
Hersteller
HerstellernameTP-Link
HerstellernummerTL-SM321B
Herstellergarantie24 Monate
GarantieinformationenTP-Link
HerstellerseiteZum Hersteller

Geschenkverpackung

GeschenkverpackungCHF 4.90

Das Produkt wird für Sie festlich verpackt.

Jasmin Limacher
Kundendienst

Omar Howald
Kundendienst

Diana Mulaj
Kundendienst

Haben Sie Fragen zum Produkt?

Unser Kundendienst steht Ihnen zur Verfügung

Kontakt