Hinweis: Maximal 96 Stück
- Intelligente RGB-LED-Streifen mit 5 V Adapter
- 21 Lichteffekte mit verschiedenen Farbkombinationen und Rhythmuswechseln
- LED Anzahl L3: 90 LEDs/m, Lichtstärke: 150 lm
- RGB (Farbig) mit Farbtemperatur 2500 - 6500 Kelvin
- Streifenlänge 5 m, Schneidbar alle 55.55 mm, Lebensdauer: 30000 h
- Kompatibel zu Android und iOS
| Artikel-Nr. | 1505462 |
| Herstellernummer | L3-5M |
| Lagerbestand in Willisau | 96 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | LED Stripe |
| Set | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Dimmbar | dimmbar |
Technische Daten
| Farbtemperatur Kelvin | 2500 bis 6500 K |
| Gesamtleistung | 10 W |
| Protokoll | Keine |
| Lichtstärke | 150 lm |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
| Anzahl Lampen | 90 |
| System-Kompatibilität | Keine |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Länge | 5 m |
Optik
| Kabelfarbe | Weiss |
| Farbe | Weiss |
Eigenschaften
| Gewicht | 160 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Rechtliche Hinweise
| EPREL-Nummer | 0 |
Hersteller
| Herstellername | SONOFF |
| Herstellernummer | L3-5M |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SONOFF |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
