Hinweis: Maximal 15 Stück
- Programmierbare RGB-LED- Streifen
- Streifenlänge 5 m
- LED Anzahl: 30 LEDs/m
- Schneidbar alle 100 mm
- Lebensdauer: 25000 h
- Betriebssysteme: Android & iOS
| Artikel-Nr. | 1271359 |
| Herstellernummer | L2 Lite-5M-EU |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | LED Stripe |
Netzteil
| Inklusive Netzteil | Ja |
Licht
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Dimmbar | dimmbar |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
| Anzahl Lampen | 150 |
| Anwendungsbereich | Indoor |
| Farbe | Schwarz |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Set | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Bedienung
| Fernbedienung | Infrarot |
Konnektivität
| Protokoll | IEEE 802.11 b / g / n, Infrarot |
| Smart Home | Kompatibel |
Abmessungen
| Länge | 5 m |
| Gewicht | 287 g |
Kabeleigenschaften
| Länge Anschlusskabel | 150 cm |
Hersteller
| Herstellername | SONOFF |
| Herstellernummer | L2 Lite-5M-EU |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SONOFF |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
