- Rollcontainer aus Stahl für Akten in verschiedenen Formaten
- Grösse: 39 x 45 x 55 cm (LxBxH)
- Max. Belastbarkeit jeder Schublade: 15 kg
- Frei beweglich dank mitgelieferten 4 Rollen
- Gewicht: 16 kg
| Artikel-Nr. | 1633791 |
| Herstellernummer | OFC63BK |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 45 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 55 cm |
Material
| Material | Stahl |
Eigenschaften
| Anzahl Rollen | 4 |
| Gewicht | 16000 g |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | OFC63BK |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
