Hinweis: Maximal 10 Stück
- Inhalt: 6 Stück à 0.5 l
| Artikel-Nr. | 1871548 |
| Herstellernummer | 114535 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fairtrade | Nein |
| Bio | Nein |
| Inhalt pro Einheit | 0.5 l |
| Ernährungsweise | keine Angabe |
| Produktionsland | Kosovo |
| Allergikerinfo | Keine Kennzeichnungspflichtigen allergenen Inhaltsstoffe enthalten |
Produktkategorie
| Produkttyp | Pfirsich |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 6 Stück |
| Inhaltsstoffe | Wasser, Zucker, konzentrierter Pfirsichsaft (2%), Säuerungsmittel (Zitronensäure), Schwarztee-Extrakt, Gerstenmalzextrakt, Aroma, Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Konservierungsmittel (Na-Benzoat und K.-Sorbat), Wildrose Extrakt. Extrakte: 0.16% |
| Sachbezeichnung | Alkoholfreies Getränk ohne Kohlensäure aus Pflanzenextrakten mit Pfirsicharoma. |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 160 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 38 Kcal |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.2 g |
| Davon Zucker | 9.1 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0 g |
Hersteller
| Herstellername | Sola |
| Herstellernummer | 114535 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sola |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90