- Analoge Personenwaage mit klassischem Design
- Leicht ablesbare Vollsichtskala zeigt das Gewicht auf 1 kg genau an
- Mit praktischem Justierrad
- Robustes Stahlgehäuse
- 130 kg max. Tragkraft
| Artikel-Nr. | 910940 |
| Herstellernummer | 610980 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| App kompatibel | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Weiss |
| Produkttyp | Personenwaage |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Nein |
Technische Daten
| Belastbarkeit | 130 kg |
| Displaytyp | Analog |
| Gewichteinteilung Waage | 1000 g |
| Betriebsart | Analog |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Max. Tragkraft: 130 kg |
Abmessungen
| Tiefe | 27 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
Material
| Material | Kunststoff, Stahl |
Eigenschaften
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
Hersteller
| Herstellername | Soehnle |
| Herstellernummer | 610980 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Soehnle |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90