- Unterstützt den Kamerakäfig mit einer unteren Acra-Swiss-Platte
- Senkt den Schwerpunkt um 10 mm und erleichtert das Ausbalancieren mit schwereren Kameras
- Sekundenschnelle Installation durch einfaches senkrechtes Einsetzen
- Zwei Anti-Off-Tasten, stabil, sicher und effizient
| Artikel-Nr. | 1586240 |
| Herstellernummer | 4195 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig Arca-Swiss Montageplatte für DJI RS 3 Mini 4195 wurde entwickelt, um verschiedene andere Kameras zu unterstützen, wie Sony FX3 mit 24-70 mm Objektiv, Canon R5 mit 24-70 mm Objektiv, FUJIFILM X-T5 mit 16-55 mm Objektiv und LUMIX GH6 mit 12-60 mm Objektiv. Sie können durch Einschieben von der Seite oder von oben montiert werden. Das Rig hilft auch, schnell zwischen vertikalen und horizontalen Aufnahmen zu wechseln.
Das Paket enthält keine Arca-Swiss Schnellwechselplatte
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | DJI RS 3 mini |
Abmessungen
| Gewicht | 70 g |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 22.5 mm |
| Länge | 52 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Adapter |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4195 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1 x Arca-Swiss-Montageplatte |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90