small foot
Sandkasten mit Sitzgruppe und Matschtisch
Multifunktionalität für jede Menge Matsch- und Buddelspass
Hinweis: Maximal 3 Stück
- Altersempfehlung ab: 24 Monaten
- Witterungsbeständiges, unbehandeltes Massivholz
- Vielfältige Outdoor-Spielmöglichkeiten
- Herausnehmbare Metallschüssel sowie Aussparung für kleinen Sonnenschirm
- Spielhöhe ca. 46 cm / Sitzhöhe ca. 25 cm
- Abmessungen: ca. 102 - 176 x 81 x 46 cm
| Artikel-Nr. | 1694344 |
| Herstellernummer | 12420 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 24 Monaten |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Nature |
| Material | Holz, Kunststoff, Stoff |
Abmessungen
| Tiefe | 176 cm |
| Breite | 81 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Gewicht | 10.8 kg |
Hersteller
| Herstellername | small foot |
| Herstellernummer | 12420 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | small foot |
Lieferumfang
| Sandkasten mit Sitzgruppe und Matschtisch |
