- 2-Weg Bass Reflex Lautsprecher
- Komplete Plug & Play Einheit
- Resistentes ABS Gehäuse
- Line-und Mikrofoneingang
- Integrierte Handgriffe vereinfachen das Tragen des Gerätes
- Geeignet für die mobile Nutzung
| Artikel-Nr. | 1141835 |
| Herstellernummer | 170.311 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieses Lautsprechersystem ermöglicht die einfachste Installation dank Plug & Play. Nur an den Strom anschliessen und die Installation ist getan. Der Lautsprecher besitzt zudem Line- und Mikrofoneingänge. Dank den integrierten Handgriffen und dem robusten ABS-Gehäuse ist das Audiosystem bestens für die mobile Nutzung gedacht.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bestückung | 1x 10" |
Audioeigenschaften
| Lautsprecher Kategorie | Aktiv |
Weitere Informationen
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
Abmessungen
| Gewicht | 9.3 kg |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Tiefe | 280 mm |
PA & Beschallung
| Eigenschaften | Hochständerflansch |
| Bauweise | Bühnenmonitor |
Hersteller
| Herstellername | Skytec |
| Herstellernummer | 170.311 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Skytec |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Lautsprecher SP1000A |
