- Ermöglicht gleichzeitig Monitorarm und NUC-Montage
- VESA-kompatibel (75 mm x 75 mm oder 100 mm x 100 mm)
- Hergestellt aus starkem und beständigem 2,0 mm dickem SECC-Stahl
| Artikel-Nr. | 540026 |
| Herstellernummer | SST-MVA01 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das MVA01 von Silverstone ist ein Slotblech, welches Ihnen die Möglichkeit bietet, nebst einem Monitor noch ein weiteres VESA-Gerät zu befestigen. Es ist ein sehr praktisches Bauteil, wenn Sie z.B. einen Monitorarm verwenden und gleichzeitig einen NUC-PC direkt neben der Halterung positionieren möchten.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 2 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 250 mm |
Hersteller
| Herstellername | SilverStone |
| Herstellernummer | SST-MVA01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SilverStone |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90