Sigel
Magnet Würfel Strong Ø 10 x 10 x 10 mm, 6 Stück
Superdym Magnete für die Befestigung an Magnetboards
- Glasboard-Magnete im Cube-Design für Whiteboards und Magnettafeln
- Ideal geeignet um Unterlagen anzuheften
- Haftkraft für bis 8 Blatt Ø 10 x 10 x 10 mm
- In der Farbe Silber
- Inhalt: 6 Stück
| Artikel-Nr. | 1219593 |
| Herstellernummer | BA192 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Haftkraft | Normal haftend |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Detailfarbe | Silber |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 10 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 10 mm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | BA192 |
| Herstellergarantie | 300 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90