- Temperaturabhängige Textur Fest in kaltem Wasser für kräftiges Schrubben, weich in warmem Wasser für sanfte Reinigung
- Kratzfrei auf über 20 Oberflächen sicher in der Anwendung auf antihaftbeschichtetem Kochgeschirr, Edelstahl, Glas und mehr
- Ergonomisches Smiley-Gesicht-Design leichter Griff, mit Augenlöchern für die Finger und einem Mund, der Besteck effektiv reinigt
- Fleckenradierer: Keine Angaben
| Artikel-Nr. | 1886398 |
| Herstellernummer | SDC3SRPZ1 |
| Lagerbestand in Willisau | 330 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Materialtyp | Kunststoff |
| Material | Kunststoff |
| Geeignete Oberflächen | Diverse |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Reinigung
| Fleckenradierer | Keine Angaben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 4.1 cm |
| Breite | 10.1 cm |
| Höhe | 35 cm |
Hersteller
| Herstellername | Scrub Daddy |
| Herstellernummer | SDC3SRPZ1 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Scrub Daddy |
Lieferumfang
| -Dreierset Scrub Daddy |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90