ScrapCooking
Zuckerdekore Regenbogen und Sternen 10 Stück
Süsse Landschaftsdekorationen mit Regenbogenmotiven
- Nachhaltigkeit: Nicht angegeben
- Packungsgrösse: 19 g
- Nährwertangabe pro: 100 g
- Energiegehalt (in kcal): 396 Kcal
- Energiegehalt (in kj): 1681 KJ
- Fett: 0.5 g
| Artikel-Nr. | 1869309 |
| Herstellernummer | 190666 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Packung mit 10 dekorativen «Rainbow»-Zuckern, um Ihre Torten und Cupcakes zu verschönern. Perfekt für einen Geburtstag!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fairtrade | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gelb |
| Packungsgrösse | 19 g |
| Inhaltsstoffe | Zucker, Glukosesirup, Gelatine, Verdickungsmittel E 414, aufgeschlossenes MILCHEIWEISS , Feuchthaltemittel E 422, Färberdistelkonzentrat, Säuerungsmittel E330, Emulgator E 322, Farbstoffe: E 120, E 132, E 141, E 153, E 160a. |
| Sachbezeichnung | Regenbogen-Dekorationen |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 396 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1681 KJ |
| Fett | 0.5 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 98 g |
| Davon Zucker | 96 g |
| Eiweiss | 1 g |
| Salz | 0.01 g |
Hersteller
| Herstellername | ScrapCooking |
| Herstellernummer | 190666 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ScrapCooking |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90