- Herzige und süsse Zuckerdekoration
- 3 Einhörner und 3 Regenbogen
- Perfekt für Kuchen oder Cupcakes
| Artikel-Nr. | 970248 |
| Herstellernummer | 190676 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Fairtrade | Nein |
| Produktionsland | Frankreich |
| Allergikerinfo | Enthält Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschliesslich Laktose), Kann Spuren von Ei enthalten |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Packungsgrösse | 12 g |
| Inhaltsstoffe | Zucker, Verdickungsmittel: E141, Milcheiweiss, Säureregulator: E330, Konzentrat (Saflor, Spirulina), Farbstoff: E120. |
| Sachbezeichnung | Zuckerdekor |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kcal) | 396 Kcal |
| Energiegehalt (in kj) | 1681 KJ |
| Fett | 0.5 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 98 g |
| Davon Zucker | 96 g |
| Eiweiss | 1 g |
| Salz | 0 g |
Hersteller
| Herstellername | ScrapCooking |
| Herstellernummer | 190676 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ScrapCooking |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90