- Aus Tritan-Protect-
- Höhe 26.7 cm, Durchmesser 9.4 cm
- Glas Eigenschaften: Stossfest
- Volumen: 680 ml
- Brillant, bruch- und spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 499833 |
| Herstellernummer | 8003.23130 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
| Glas Typ | Rotweinglas |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Höhe | 26.7 cm |
| Volumen | 680 ml |
| Durchmesser | 9 cm |
Material
| Material | Kristallglas |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Eigenschaften
| Glas Eigenschaften | Stossfest |
Hersteller
| Herstellername | Schott Zwiesel |
| Herstellernummer | 8003.23130 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schott Zwiesel |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
