Schönenberger
Industrie-Steckerleiste Kunststoff 4 x T23 IP55
Steckdosenleiste Kunststoff mit 4x T23-Steckdosen, IP55-Schutzklasse robust und wetterfest für industrielle Anwendungen und den Ausseneinsatz
- Industrie-Steckerleiste für den Indoor/Outdoor-Einsatz
- 4 Steckdosen vom Typ T23
- 3 m langes Kabel
- Zusätzliche Ausstattung: Keine
- Schalter: Ja; Kinderschutz: Keine Angaben
| Artikel-Nr. | 1978826 |
| Herstellernummer | 85.553.423.3GDV |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Steckdosenleiste Schönenberger mit vier T23-Steckdosen ist ideal für den Einsatz im Freien und in industriellen Umgebungen. Mit einer Schutzklasse von IP55 bietet sie robusten und wetterfesten Schutz, wodurch sie perfekt für anspruchsvolle Bedingungen geeignet ist. Das 3 Meter lange Kabel ermöglicht flexible Nutzungsmöglichkeiten.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 3 m |
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzgebiet | Indoor, Outdoor |
Stromanschlüsse
| Steckertyp Ausgang | T23 |
| Steckertyp Eingang | T23 |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP55 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 420 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 70 mm |
Energie
| Kinderschutz | Keine Angaben |
| Schalter | Ja |
| Steckdosenanzahl | 4 |
| Ausstattung | Keine |
| Steckerleisten Typ | Industrie-Steckerleiste |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 85.553.423.3GDV |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90