Hinweis: Maximal 5 Stück
- 30° schwenkbar
- Aus Aluminium
- 80 mm Bohrlochdurchmesser, 92 mm Aussendurchmesser
- 25 mm Einbautiefe
- Oberfläche: gebürstetes Aluminium
- Passend zur LT-Serie
| Artikel-Nr. | 1132920 |
| Herstellernummer | 57.LT2100 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Beleuchtung
| Zubehörtyp | Montage |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 92 mm |
Hersteller
| Herstellername | Schönenberger |
| Herstellernummer | 57.LT2100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Schönenberger |
