- Altersempfehlung ab 30 Monaten
- Material: Kunststoff
- Ausgestattet mit Anhänger, Drehschemellenkung, Heckkupplung und robuster Lenkstange
- Mit einstellbarer Kettenspannung und geschütztem Kettenantrieb
- Motorhaube lässt sich öffnen
- Abmessungen: 161 x 55 x 47 cm
| Artikel-Nr. | 1541494 |
| Herstellernummer | 055.023929 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 30 Monaten |
Allgemeine Produktinformationen
| Fahrzeugtyp | Landmaschine |
Fahrzeug
| Ausstattung | Anhänger |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 161 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Gewicht | 9.2 kg |
Hersteller
| Herstellername | Rolly Toys |
| Herstellernummer | 055.023929 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rolly Toys |
Lieferumfang
| 1x Trettraktor mit Anhänger |
