- R&M freenet-Modul, Blau
- Anschluss Front: Buchse RJ-45
- Anschluss Rückseite: Klemmen
- Medientyp: Netzwerk
| Artikel-Nr. | 789984 |
| Herstellernummer | R302373 |
| Lagerbestand in Willisau | 108 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Medientyp | Netzwerk |
| Modultyp | R&M freenet |
Ausstattung
| Anschluss Front | Buchse RJ-45 |
| Anschluss Rück | Klemmen |
Technische Daten
| Schirmung | Nein |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Aufschaltung von TIA-568A / TIA568B ohne Spezialwerkzeug |
Optik
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Tiefe | 41 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 21.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | R&M |
| Herstellernummer | R302373 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | R&M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| RJ45 Kat. 6 Anschlussmodul, ungeschirmt |
| Trägerplatte |
| Staubschutzkappe |
| Kabelbinder |
| Montageanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90