- Leichtes ergonomisches Design – optimal für Sport- und Freizeitaktivitäten geeignet
- Integriertes Mikrofon und Remote System für Apple-Geräte
- Maximale Leistungsaufnahme: 70 mW
- Abnehmbare Ohrpolster für eine noch bessere Flexibilität
- Abgewinkelter, vergoldeter 3.5 mm Klinkenstecker – 1.4 Meter langes Kabel
- Frequenzgang: 20 Hz – 20 KHz
| Artikel-Nr. | 1350520 |
| Herstellernummer | Tracks black |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das aiaiai Tracks Stereo-Headset überzeugt mit klarem Stereo-Sound und kräftigen Bässen. Das geschlossene Over-Ear-Design isoliert Umgebungsgeräusche. Dank integriertem Mikrofon mit Musiksteuerung lassen sich Anrufe und Wiedergabe unkompliziert bedienen. Der vergoldete 3.5 mm Klinkenstecker und das 1.4 m lange Kabel garantieren stabile Signalübertragung. Mit seinem geringen Gewicht bleibt das Headset auch bei längerer Nutzung angenehm leicht. Das aiaiai Tracks bietet hohe Empfindlichkeit für detailreichen Klang. Der flexible Kopfbügel sorgt für sicheren Sitz bei Sport und Freizeit.
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Lifestyle-Kopfhörer, Sport-Kopfhörer |
Energieversorgung
| Akkutyp | Kein Akku |
Allgemeine Produktinformationen
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Inline-Fernbedienung |
Technische Daten
| Max. Laufzeit | 0 h |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Impedanz | 32 Ω |
| Kabellänge | 1.4 m |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), Kabelgebunden |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Eigenschaften
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
| Trageart | On-Ear (Ohraufliegend) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 0 |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 0 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | AIAIAI |
| Herstellernummer | Tracks black |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | AIAIAI |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Kopfhörer, 1x Handbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90