- 1 Etikettenrolle(n) für Tintenstrahl-Drucker
- Rollenmasse: 51 mm (B) x 35 m (L); Core-Ø: 51 mm
- Besondere Materialeigenschaften: Stark haftend/Glänzend; Schriftfarbe: Schwarz
- Etikettenformat: 51 x 25 mm
| Artikel-Nr. | 528026 |
| Herstellernummer | 80456 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Drucker
| Druckverfahren | Tintenstrahl |
| Material | Papier |
| Core | 51 mm |
| Bandfarbe | Weiss |
| Materialeigenschaften | Glänzend, Stark haftend |
| Endlos | Nein |
| Anzahl Etiketten/Rollen | 1400 |
| Etikettenformat | 51 x 25 mm |
| Rollenlänge | 35 m |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 51 mm |
Hersteller
| Herstellername | Primera |
| Herstellernummer | 80456 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Primera |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90