- Getriebe: Kunststoff
- Max. Stellkraft: 3 kg
- Servo-Grösse: Mini
- Gewicht: 16 g
- Dimensionen: Länge: 28 mm x Breite: 13.2 mm x Höhe: 30.2 mm
| Artikel-Nr. | 726413 |
| Herstellernummer | 1160A |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Lagertyp | Gleitlager |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Breite | 13.2 mm |
| Höhe | 30.2 mm |
| Länge | 28 mm |
| Gewicht | 16 g |
Antrieb
| Getriebe | Kunststoff |
| Programmierbarkeit | nein |
Servos
| Servo-Technologie | Analog |
| Servo-Grösse | Mini |
| Servo-Verzahnung | 25 |
| Max. Stellkraft | 2.7 kg @ 4.8 V, 3 kg @ 6.0 V |
| Max. Stellgeschwindigkeit | 0.12 s @ 6.0 V, 0.14 s @ 4.8 V |
Motoren
| Motorart | Brushed |
Hersteller
| Herstellername | PowerHD |
| Herstellernummer | 1160A |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PowerHD |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90