- Aus der Poptimistic Collection
- Ist Rückstandfrei ablösbar
- Mehrmals verwendbar
- In der Grösse 127 x 76 mm
- 6 Blöcke je 100 Blätter
- PEFC-zertifizierten Papierfasern
| Artikel-Nr. | 1395193 |
| Herstellernummer | 655-6-POP |
| Lagerbestand in Willisau | 32 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Coral, Gelb, Hellblau, Orange, Pink |
Abmessungen
| Breite | 76 cm |
| Länge | 127 cm |
| Papierformat | 76 x 127 mm |
Eigenschaften
| Selbstklebend | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Post-it |
| Herstellernummer | 655-6-POP |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Post-it |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90