- Wetterfeste Wandleuchte geeignet für Aussenbereich
- Lampensockel: 1 x E27
- Maximale Leistung der Leuchtmittel: 42 W
- Leuchtmittel nicht im Lieferumfang enthalten
| Artikel-Nr. | 1322324 |
| Herstellernummer | 915005553401 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Holen Sie den Vintage-Look nach draussen mit dieser Philips Wandlaterne Skua. Das Retro-Design ist ein stilvoller Weg, Ihre Momente im Freien zu geniessen. Die hochwertige Oberfläche in Aluminium und Schwarz ist die perfekte Ergänzung zu Ihrem persönlichen Stil.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Farbe | Schwarz |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 42 W |
| Dimmbar | dimmbar |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Anwendungsbereich | Outdoor |
| Lichtstärke | 0 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP44 |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Höhe | 11 cm |
| Länge | 34.4 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Breite | 10 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 915005553401 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
