TV 43PFS5500/12 43" FHD LED TV, 2025
108 cm (43") FHD-Fernseher mit Pixel Plus HD, HDR10-Farbe und -Kontrast, Dolby Audio
E
CHF259.00
versandkostenfrei
  • Pixel Plus HD für verbesserte Bildqualität
  • HDR10 für lebendige Farben und Kontraste
  • Dolby Audio für klaren Sound
  • Europäisches Design
  • Anschlüsse: 2xHDMI, 1xUSB-A, Optical OUT, Kopfhörer OUT (3.5 mm), CI+
  • Integrierte Lautsprecher: 16 W, 2.0
Artikel-Nr.1906665
Herstellernummer43PFS5500/12
Lagerbestand in Willisau
87
Bewertung
Beschreibung
Toller Preis. Erstklassige Performance.
Besseres Bild mit FHD Klein, intelligent und vielseitig
Zukunftsorientiertes Design
Dolby Audio für gestochen scharfen, klaren Sound Europäische Werte im Design
Zukunftsweisendes Design
Europäisches Design-Denken Dolby Audio für klaren, unverfälschten Klang
Pixel Plus HD – scharfe Bilder, tolle Kontraste
Fehler melden
Spezifikationen
Anwendung
VESA Norm200x100 mm
Datenübermittlung
Tuner-SignalAnalog, DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch)
HDMI Anschlüsse2
Allgemeine Produktinformationen
Modelljahr2025
Ausstattung
HintergrundbeleuchtungLED
Eingebaute LautsprecherStereo
PVR-FunktionNein
Technische Daten
DesignFlat
System-KompatibilitätKeine
Gewicht mit Standfuss6.21 kg
Bildschirmdiagonale108 cm
Auflösung1920 x 1080 (Full HD)
Schnittstellen3.5-mm-Kopfhöreranschluss, CI+ Steckplatz, HDMI, Toslink, USB Typ A
Leistungsaufnahme Betrieb41 W
BildschirmtechnologieLED-LCD
Bildwiederholfrequenz60 Hz
Stromverbrauch pro Jahr41 kWh
WLANNein
Optik
DetailfarbeSchwarz
Abmessungen
Bildschirmdiagonale in Zoll43 "
Tiefe87 mm
Breite956 mm
Höhe564 mm
Tiefe mit Standfuss218 mm
Breite mit Standfuss956 mm
Höhe mit Standfuss584 mm