- Integriertes Mikrofon mit 4 Mikrofonen für klare Anrufe und Sprachsteuerung via Google Assistant oder Apple Siri
- Frequenzbereich von 20 bis 20000 Hz, 16 Ω Impedanz und 104 dB Empfindlichkeit
- Bis zu 7 Stunden Audiowiedergabe (25 Stunden mit Ladegehäuse) und 2 Stunden Ladezeit
- Spritzwassergeschützt (IPX4), mit Berührungssteuerung und Lithium-Polymer Akku
- Leichtes Design mit 41 g Gesamtgewicht, inklusive USB Typ-C Kabel und Silikon-Ohrstöpsel
- Max. Laufzeit: 32 Stunden
| Artikel-Nr. | 1918531 |
| Herstellernummer | TAT2000WT/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 165 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kabellose Kopfhörer der 2000er Serie TAT2000WT/00 mit einer Frequenz von 20 - 20000 Hz und einem Gewicht von 41 g. Sie sind kabellos und verfügen über Bluetooth-Technologie.
Spezifikationen
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 15 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Kopfhörer Trageform | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Ladegerät
| Ladezeit | 2 h |
Abmessungen
| Gewicht | 41 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | IPX4, Spritzwassergeschützt |
Energie
| Akkukapazität | 45 mAh |
| Max. Laufzeit | 32 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Apple Siri, Google Assistant |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Anruf-Management, App, Ladeschale/Ladebox, Mikrofon, Sprachsteuerung, Spritzwassergeschützt, Staubabweisend |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | TAT2000WT/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Kopfhörer, 1x USB Typ-C Kabel, 1x 3 Grössen Silikon-Ohrstöpsel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90