- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Produkt mit EyeComfort Siegel: Philips LED-Leuchten bieten komfortables Licht, das Ihre Augen schont
- Lange Lebensdauer: Durch die Philips-LED Technologie müssen Sie sich keine Gedanken mehr über die Wartung oder den Austausch der Lampe machen
- Produkt mit EyeComfort Siegel: Philips LED-Leuchten bieten komfortables Licht, das Ihre Augen schont
- Mit verschiedenen Helligkeitsstufen – einstellbar zwischen 3000 und 5000 Kelvin
| Artikel-Nr. | 1467159 |
| Herstellernummer | 929003194807 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Philips LED Mauve Deckenleuchte erzeugt ein sehr angenehmes und augenfreundliches Licht.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Dimm-Art | nicht dimmbar |
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex CRI | 90 |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Lichtfarbe | Neutralweiss (NW), Warmweiss (WW) |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Farbtemperatur Kelvin | 3000 K, 4000 K, 5000 K |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Gesamtleistung | 4.5 W |
| Lichtstärke | 0 lm |
| Schaltzyklen | 15000 |
Optik
| Farbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 5.1 cm |
| Breite | 9.6 cm |
| Höhe | 46 cm |
Material
| Material | Metall |
Eigenschaften
| Gewicht | 220 g |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| EPREL-Nummer | 983341 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003194807 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90