| Herstellernummer | 40B1U5601H/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Integrierter USB-Hub
«Flicker-Free»-Technologie für geringere Augenermüdung
IPS-Panel: brillante Farben aus jedem Winkel
Integrierter KVM-Switch
Schonend für die Augen dank «LowBlue»-Modus
Integrierte Lautsprecher
Spezifikationen
Anwendung
| VESA-Bohrung vorhanden | Ja |
| Anwendungsbereich | Business |
| VESA Norm | 100x100 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ergonomie | Neigbar |
Ausstattung
| KVM-Switch | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Gaming-Funktionen | Nicht vorhanden |
| Lautsprecher vorhanden | Ja |
| USB-Hub | Ja |
| Webcam | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED |
Technische Daten
| Auflösung | 3440 x 1440 (UWQHD) |
| Paneltyp | IPS |
| Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
| Farbraum | NTSC, sRGB |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 40.2 W |
| Bildschirmhelligkeit | 300 cd/m² |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Blickwinkel horizontal max. | 178 ° |
| Schnittstellen | Kensington-Schloss, RJ-45 (LAN) |
| Blickwinkel vertikal max. | 178 ° |
| Pixelabstand | 0.2692 mm |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
| Reaktionszeit Nativ | 4 ms |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.4 W |
| Kontrastverhältnis Nativ | 1200 : 1 |
| USB Type-C Anschlüsse | 2 |
Video-Anschlüsse
| Video-Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB Typ-C |
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
Konnektivität
| HDMI Schnittstellen | 1 x HDMI |
Optik
| Curved | Nein |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 40 " |
| Höhe | 628 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Breite | 944 mm |
| Höhe inkl. Standfuss | 628 mm |
| Tiefe inkl. Standfuss | 419 mm |