- Für den/die folgenden Körperbereich(e) geeignet: Alle Körperbereiche
- Anzahl Pinzetten: 60
- Max. Laufzeit: 30 min
| Artikel-Nr. | 1882074 |
| Herstellernummer | ES-EY30-V503 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Panasonic ES-EY30. Produktfarbe: Pink, Weiss, Anzahl der Pinzetten: 60 Pinzette. Energiequelle: Wechselstrom/Batterie, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, Ladezeit: 1 h. Breite: 69 mm, Tiefe: 49 mm, Höhe: 165 mm. Verpackungsart: Box
Panasonic ES-EY30, Pink, Weiss, 60 Pinzette, Wechselstrom/Batterie, 100 - 240 V, 1 h, 30 min
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Körperbereich | Alle Körperbereiche |
Haarentfernung
| Anzahl Pinzetten | 60 |
| Epilieraufsätze | Aufsatz für empfindliche Stellen, Epilieraufsatz |
| Wet & Dry | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Pink, Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 49 mm |
| Breite | 69 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 175 g |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Max. Laufzeit | 30 min |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | ES-EY30-V503 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90