AUSVERKAUF
Palit
Grafikkarte GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 16 GB
Grafikkarte mit 16 GB GDDR7-Speicher ermöglicht Auflösungen bis zu 8K
Hinweis: Maximal 23 Stück
- Full-Height-Grafikkarte der Kategorie Gaming (High-End)
- Grafikspeicher Grösse: 16 GB
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 (8K UHD)
- Anschlüsse: 1x HDMI, 3x DisplayPort
| Artikel-Nr. | 1877243 |
| Herstellernummer | NE7506T019T1-GB2061S |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Energieversorgung
| Mindestanforderung Netzteil | 600 W |
Anwendung
| Max. gleichzeitige Displays | 4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Grafikfamilie | Nvidia RTX |
| Grafikkarte Modell | Nvidia GeForce RTX 5060 Ti |
| Formfaktor | Full-Height |
Ausstattung
| Schnittstelle Grafikkarte | PCI Express 5.0 |
| Slotblech Belegung | Dual Slot |
Video-Anschlüsse
| Video-Anschlüsse | 1 x HDMI, 3 x DisplayPort |
Technische Daten
| Grafikspeicher Grösse | 16 GB |
| Anzahl Shader | 4608 × |
| Max. Auflösung | 7680 x 4320 (8K UHD) |
| GPU Taktfrequenz Standard | 2407 MHz |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 180 W |
| GPU Speicherschnittstelle | 128 bit |
Abmessungen
| Höhe Slot-Blech | Full-Height |
| Tiefe | 41.3 mm |
| Höhe | 116.6 mm |
| Länge | 291.9 mm |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Hersteller
| Herstellername | Palit |
| Herstellernummer | NE7506T019T1-GB2061S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Palit |
