| Herstellernummer | NF-A12X25 chromax.black |
| Lagerbestand in Willisau | 66 |
| Bewertung |
Beschreibung
PWM-Anschluss
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Beleuchtung | Nein |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 12 V |
| Lautstärke | 22.6 dBA |
| Drehzahl Lüfter min. | 450 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 2000 rpm |
| Luftmenge max. | 102.1 m3/h |
| Schnittstellen | 4-Pin (PWM) |
Optik
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Tiefe | 120 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 25 mm |